День открытых дверей

15 апреля в ГБДОУ Уфимский детский сад № 6 состоялся день открытых дверей для учителей и психологов коррекционных школ 1 и 2 вида.

IMG_4467

 Учителя, воспитатели и психологи нашего учреждения продемонстрировали свою совместную  работу по обучению в подготовительных группах и готовность детей к школе.

И кажется, им это удалось! Комиссия, состоящая из компетентных учителей, воспитателей и психологов школ, которые в следующем учебном году откроют свои двери перед нашими воспитанниками, была очень довольна работой учителей и воспитателей нашего учреждения.

А наши будущие «выпускники» были вообще на высоте: правильно отвечали на вопросы, проявляли активность и сообразительность, чем привели в восторг членов комиссии! Особенно отличились Данил Файрушин, Энже Султанова и Гедеон Асабин.

Учителя-дефектологи Разумова О.В.  и Качанова Т.З. продемонстрировали  перед присутствующими интегрированное занятие по развитию речи и формированию элементарных математических представлений (ФЭМП) своих воспитанников.

IMG_4482

Воспитатель Максютова Р.Р. показала формирование логики, мышления и памяти детей  с помощью дидактических игр.DSC_0156_413x275DSC_0126_413x275

«Мы- сильные, ловкие и быстрые»  —  именно эти  качества были продемонстрированы перед аудиторией на физкультурном занятии (воспитатель -Бабкаева Г.Р.).

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий