3 группа

Режим дня группы №3

(подготовительная группа)

на 2017 – 2018 учебный  год

Режимное  мероприятие Начало Окончание
Постепенный  подъем .

Прием детей из дома, осмотр детей, беседы с родителями.

7.15 7.30
Гигиенические   и закаливающие процедуры, игровая деятельность детей, свободная  деятельность  детей 7.30 8.00
Утренняя  гимнастика 8.00 8.10
 Дежурство, индивидуальная  работа  с детьми, подготовка  к  завтраку, воспитание КГН 8.10 8.30
Завтрак 8.30 8.50
Свободная деятельность детей, подготовка к НОД 8.50 9.00
НОД 9.00 9.30
Перерыв 9.30 9.40
НОД 9.40 10.10
Второй завтрак 10.10 10.20
НОД 10.20 10.50
 Подготовка к прогулке. Прогулка 10.50 12.40
Возвращение с прогулки, воспитание КГН, спокойные игры детей, индивидуальная работа 12.40 12.50
Подготовка  к  обеду, обед 12.50 13.20
Подготовка  ко  сну, дневной  сон 13.20 15.00
 Постепенный  подъём  после дневного  сна 15.00 15.05
Игры, закаливающие процедуры 15.05 15.20
Полдник 15.20 15.40
Коррекционный час (игры, кружки, ОД) 15.40 16.10
Подготовка  к  прогулке. Прогулка 16.10 17.55
Возвращение  с  прогулки, воспитание КГН, спокойные игры детей, индивидуальная работа 17.55 18.10
Игры, элементарная  трудовая  деятельность, водолечебница 18.10 19.10
Подготовка  к  ужину, ужин 19.10 19.30
Самостоятельная   деятельность  детей 19.30 20.10
Второй ужин 20.10 20.20
Подготовка  ко  сну 20.20 20.30
 Ночной  сон 20.30 7.30

 

СЕТКА – РАСПИСАНИЕ

 НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА 2017 – 2018  УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ ГРУППА  №3 
НОД
ПОНЕДЕЛЬНИК 9.00 -9.30   (подгруппа )

  Развитие речи

9.40 -10.10 (подгруппа)

 Рисование/лепка 

10.20 –10.50

Физическое развитие

   
ВТОРНИК 9.00-9.30 (подгруппа)

ФЭМП 

9.40 -10.10 (подгруппа)

ОЗОМ 

Музыкальное  10.20 -10.50 
   
СРЕДА 9.00-9.30 (подгруппа)

9.40 – 10.10 (подгруппа)

Развитие речи

 
Физическое развитие  10.20 — 10.50
   
ЧЕТВЕРГ 9.00 -9.30 (подгруппа)

ФЭМП

9.40 -10.10 (подгруппа)

Конструирование/аппликация

Музыкальное  10.20  —  10.50
   
ПЯТНИЦА 9.00 -9.30 (подгруппа)

Развитие речи

9.40 — 10.10 (подгруппа)

ОЗОМ

 
Физическое  развитие   на  прогулке 16.30 — 17.00 
  14  занятий  по  30  минут