Расписание

Расписание

СЕТКА – РАСПИСАНИЕ

 НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА 2018 – 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ ГРУППА  №1
НОД
ПОНЕДЕЛЬНИК 9.00 -9.20

  Развитие речи

9.30 – 9.50

МУЗО

   
ВТОРНИК 9.00 -9.20

ФЭМП

9.30 – 9.50

Физическое развитие

   
СРЕДА 9.00 — 9.20  (подгруппа)

Развитие речи

9.30.-9.50

Рисование /лепка (подгруппа)

Физическое развитие на  прогулке

16.20 -16.40

   
ЧЕТВЕРГ 9.00 -9.20

Музыкальное

9.30– 9.50

ФЭМП

   
ПЯТНИЦА 9.00 -9.20

Физическое  развитие

9.30 -9.50

ОЗОМ

15.40 -16.00

 

  11  занятий  по 20 минут

«Утверждаю»:

Заведующий ГБДОУ  Уфимский д/с для детей

с  ограниченными возможностями здоровья  №6

__________Ф.М. Кускильдина

«04» сентября   2018г.

 

СЕТКА – РАСПИСАНИЕ

 НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА 2018 – 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ ГРУППА  №2
НОД
ПОНЕДЕЛЬНИК 9.00 -9.20

МУЗО

 

9.30 – 9.50

Развитие речи

   
ВТОРНИК 9.00 -9.20

Физическое развитие

9.30 – 9.50

ФЭМП

   
СРЕДА 9.00 — 9.20  (подгруппа)

Развитие речи

9.30.-9.50 (подгруппа)

Рисование /лепка

Физическое развитие на  прогулке

16.20 -16.40

   
ЧЕТВЕРГ 9.00 -9.20 (подгруппа)

9.30– 9.50 (подгруппа)

ФЭМП

Музыкальное 15.40 -16.00
   
ПЯТНИЦА 9.00 -9.20

ОЗОМ

9.30 -9.50

Физическое развитие

  11  занятий  по 20 минут

«Утверждаю»:

Заведующий ГБДОУ  Уфимский д/с для детей

с  ограниченными возможностями здоровья  №6

__________Ф.М. Кускильдина

«04» сентября   2018 г.

 

СЕТКА – РАСПИСАНИЕ

 НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА 2018– 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ ГРУППА  №3

 

                                                        НОД
ПОНЕДЕЛЬНИК 9.20 -9.30 (подгруппа)

Развитие речи

 Рисование/лепка  9.40 — 9.50 

 

   
ВТОРНИК 9.20-9.30

МУЗО

9.40 -9.50

ФЭМП

 

   
СРЕДА 9.20-9.30 

Физическое развитие   

9.40 – 9.50

 Развитие речи

   
ЧЕТВЕРГ 9.20 -9.30

ФЭМП

9.40 -9.50

Музыкальное

   
ПЯТНИЦА 9.20 -9.30

ОЗОМ

 

10.30 -10.40

Физическое развитие на прогулке 

 

  10 занятий  по 10 минут

 

«Утверждаю»:

Заведующий ГБДОУ  Уфимский д/с для детей

с  ограниченными возможностями здоровья  №6

__________Ф.М. Кускильдина

«04» сентября   2018 г.

 

СЕТКА – РАСПИСАНИЕ

 НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА 2018 – 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ ГРУППА  №4

 

НОД

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 9.00 -9.25 ( подгруппа)

Физическое  развитие 

9.35 -10.00

Развитие речи

15.40 -16.05

ОЗОМ

 

   
ВТОРНИК 9.00 -9.25

ФЭМП

9.35 — 10.00

Рисование

Физическое  развитие   17.10-17.35
   
СРЕДА 9.00 — 9.25

 Развитие  речи

9.35 – 10.00

МУЗО

   
ЧЕТВЕРГ 9.00 -9.25 (подгруппа)

 ФЭМП

9.35 -10.00 (подгруппа)

Лепка

 Физическое  развитие          15.40 -16.05

 

   
ПЯТНИЦА 9.00 -9.25 

Развитие  речи

9.35 — 10.00

МУЗО

 

  13 занятий  по  25 минут

 

«Утверждаю»:

Заведующий ГБДОУ  Уфимский д/с для детей

с  ограниченными возможностями здоровья  №6

__________Ф.М. Кускильдина

«04» сентября   2018 г.

 

СЕТКА – РАСПИСАНИЕ

 НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА 2018– 2019  УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ ГРУППА  №5

 

НОД
ПОНЕДЕЛЬНИК 9.00 -9.25 (1 подгруппа)

Развитие речи

9.35 -10.00

Физическое  развитие 

15.40 — 16.05   

ОЗОМ  

 

   
ВТОРНИК 9.00 -9.25

ФЭМП

9.35 — 10.00

Рисование

Физическое  развитие  на  прогулке 10.20 — 10.45

 

   
СРЕДА 9.00 — 9.25

МУЗО

9.35 – 10.00

Развитие  речи

   
ЧЕТВЕРГ 9.00 -9.25 (подгруппа)

 ФЭМП

9.35 -10.00 (подгруппа)

Физическое  развитие        

15.40 — 16.05

 Лепка

   
ПЯТНИЦА 9.00 -9.25

МУЗО

9.35 — 10.00

Развитие   речи

 

  13 занятий  по  25 минут

 

«Утверждаю»:

Заведующий ГБДОУ  Уфимский д/с для детей

с  ограниченными возможностями здоровья  №6

__________Ф.М. Кускильдина

«04» сентября   2018 г.

 

СЕТКА – РАСПИСАНИЕ

 НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА 2018 – 2019  УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ ГРУППА  №6

 

НОД
ПОНЕДЕЛЬНИК 9.00 -9.30   (подгруппа )

  Развитие речи

9.40 -10.10 (подгруппа)

 Рисование

11.10-11.40

Физическое  развитие   на  прогулке

 

   
ВТОРНИК 9.00-9.30 (подгруппа)

ФЭМП 

9.40 -10.10 (подгруппа)

ОЗОМ 

10.20 -10.50

Музыкальное 

 

   
СРЕДА 9.00-9.30 (подгруппа)

Развитие речи

9.40-10.10 (подгруппа)

Конструирование/аппликация

15.40 — 16.10

Физическое  развитие   

   
ЧЕТВЕРГ 9.00 -9.30 (подгруппа)

ФЭМП

9.40 -10.10 (подгруппа)

ОЗОМ

10.20  —  10.50

Музыкальное 

   
ПЯТНИЦА 9.00 -9.30 (подгруппа)

Развитие речи

9.40 — 10.10 (подгруппа)

Лепка 

 10.20-10.50 

Физическое  развитие  

  15  занятий  по  30  минут