Расписание

«Утверждаю»:

Заведующий ГБДОУ  Уфимский д/с для детей

с  ограниченными возможностями здоровья  №6

__________Ф.М. Кускильдина

«02» сентября   2019 г.

 

СЕТКА – РАСПИСАНИЕ

 НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА 2019– 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ ГРУППА  №1

 

                                                        НОД
ПОНЕДЕЛЬНИК 9.10 -9.20

Музыкальное

9.30 -9.40

Развитие речи

   
ВТОРНИК 9.10-9.20

ФЭМП

9.30 -9.40

Физическое развитие

   
СРЕДА 9.10-9.20 

Музыкальное

9.30 – 9.40

Развитие речи

   
ЧЕТВЕРГ 9.10 -9.20 (1подгруппа)

ФЭМП

9.30 -9.40 (2 подгруппа)

ОЗОМ

   
ПЯТНИЦА 9.00 -9.15

Рисование/лепка

9.30 -9.40

Физическое развитие   

 

  10 занятий  по 10  минут

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Утверждаю»:

Заведующий ГБДОУ  Уфимский д/с для детей

с  ограниченными возможностями здоровья  №6

__________Ф.М. Кускильдина

«02» сентября   2019 г.

 

СЕТКА – РАСПИСАНИЕ

 НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА 2019– 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ ГРУППА  №2

 

НОД
ПОНЕДЕЛЬНИК 9.00 -9.25

Развитие речи

9.35 -10.00

Музыкальное

   
ВТОРНИК 9.00 -9.25

Физическое развитие

9.35 — 10.00 

ФЭМП

Аппликация /конструирование 15.40 — 16.05

 

   
СРЕДА 9.00 — 9.25 (1 подгруппа)

Развитие  речи

9.35 – 10.00 (2 подгруппа)

Рисование/Лепка

 

   
ЧЕТВЕРГ 9.00 -9.25

 Музыкальное

9.35 -10.00

ФЭМП      

ОЗОМ     15.40 — 16.05  
   
ПЯТНИЦА 9.00 -9.25

Физическое развитие

9.35 — 10.00

Развитие  речи

   13 занятий   по   25 минут

 

 

 

 

 

 

 

«Утверждаю»:

Заведующий ГБДОУ  Уфимский д/с для детей

с  ограниченными возможностями здоровья  №6

__________Ф.М. Кускильдина

«02» сентября   2019 г.

 

СЕТКА – РАСПИСАНИЕ

 НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА 2019– 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ ГРУППА  №3

 

                                                        НОД
ПОНЕДЕЛЬНИК 9.00-9.15 (1 подгруппа)

Развитие речи

9.25 -9.40(2 подгруппа)

ОЗОМ

   
ВТОРНИК 9.00-9.15

Музыкальное

9.25 -9.40

ФЭМП

   
СРЕДА 9.00-9.15

Физическое  воспитание

9.25 -9.40

Развитие речи

   
ЧЕТВЕРГ 9.00-9.15

Физическое развитие

9.25 -9.40

ФЭМП

   
ПЯТНИЦА 9.00-9.15

Музыкальное

9.25 -9.40

Рисование/лепка

  10 занятий  по 15 минут

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Утверждаю»:

 Заведующий ГБДОУ  Уфимский д/с для детей

 с  ограниченными возможностями здоровья  №6

__________Ф.М. Кускильдина

«02» сентября   2019 г.

 

СЕТКА – РАСПИСАНИЕ

 НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА 2019 – 2020  УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ ГРУППА  №4

 

НОД
ПОНЕДЕЛЬНИК 9.00 -9.30   (1 подгруппа )

  Развитие речи

9.40 -10.10 (2 подгруппа)

 Рисование/лепка

 

10.20 –10.50

Музыкальное

   
ВТОРНИК 9.00-9.30 (1 подгруппа)

ФЭМП 

9.40 -10.10 (2 подгруппа)

ОЗОМ 

Физическое развитие на прогулке

17.10 -17.40

 

   
СРЕДА 9.00-9.30 (1 подгруппа)

9.40 – 10.10 (2 подгруппа)

Развитие речи

Физическое развитие  10.20 — 10.50
   
ЧЕТВЕРГ 9.00 -9.30 (1 подгруппа)

ФЭМП

9.40 -10.10 (2 подгруппа)

ОЗОМ

Музыкальное  10.20  —  10.50
   
ПЯТНИЦА 9.00 -9.30 (1 подгруппа)

Развитие речи

9.40 — 10.10 (2 подгруппа)

Аппликация/конструирование

Физическое  развитие   10.20 -10.50

 

  14  занятий  по  30  минут

 

«Утверждаю»:

Заведующий ГБДОУ  Уфимский д/с для детей

с  ограниченными возможностями здоровья  №6

__________Ф.М. Кускильдина

«02» сентября   2019 г.

 

СЕТКА – РАСПИСАНИЕ

 НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА 2019– 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ ГРУППА  №5

 

НОД
ПОНЕДЕЛЬНИК 9.00 -9.25

Физическое  развитие 

9.35 -10.00

Развитие речи

 

   
ВТОРНИК 9.00 -9.25 (1 подгруппа)

ФЭМП

9.35 — 10.00  (2 подгруппа)

Рисование /Лепка

Физическое развитие на  прогулке 17.10 — 17.35

 

   
СРЕДА 9.00 — 9.25

Развитие  речи

9.35 – 10.00

Музыкальное

ОЗОМ   15.40 — 16.05

 

   
ЧЕТВЕРГ 9.00 -9.25

 ФЭМП

9.35 -10.00

Физическое  развитие      

Аппликация /Конструирование   15.40 — 16.05  
   
ПЯТНИЦА 9.00 -9.25

Развитие  речи

9.35 — 10.00

Музыкальное 

   13 занятий   по   25 минут

 

 

 

 

«Утверждаю»:

Заведующий ГБДОУ  Уфимский д/с для детей

с  ограниченными возможностями здоровья  №6

__________Ф.М. Кускильдина

«02» сентября   2019 г.

 

СЕТКА – РАСПИСАНИЕ

 НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА 2019 – 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕДЕЛИ ГРУППА  №6

 

НОД

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 9.00 -9.25

Развитие речи

9.35 -10.00

Физическое  развитие 

 

   
ВТОРНИК 9.00 -9.25

ФЭМП

9.35 — 10.00

Музыкальное

Аппликация/конструирование 15.40 -16.05

 

   
СРЕДА 9.00 — 9.25 

Развитие  речи

9.35 -10.00

Физическое развитие 

 

 

   
ЧЕТВЕРГ 9.00 -9.25 (1 подгруппа)

 ФЭМП

9.35 -10.00 (2 подгруппа)

Музыкальное

  ОЗОМ         15.40 -16.05

 

   
ПЯТНИЦА 9.00 -9.25 (1 подгруппа)

Развитие  речи

9.35 — 10.00 (2  подгруппа)

 Рисование /Лепка

 Физическое развитие на  прогулке  16.30 -16.55

 

  13 занятий  по  25 минут